Взыскание задолженности
Арестовали мою зарплатную карточку. Работаю в школе гардеробщицей, зарплата 6500. На иждивении 2 несовершеннолетних детей. Что мне делать? Мужа нет,кроме этого дохода не имею других денежных поступлений.
, Наталья, г. Ярославль
Елена Морозова
Наталья, можно открыть счет на ребенка и подать работодателю Заявление с просьбой перечислять зарплату на этот счет.