Лишение прав

Здравствуйте , три раза дыхнул в трубку на третий раз показало 0.67 ,медицинское освидетельствование не было ,лишат ли меня прав,если да как избежать штраф в 30 тысяч рублей?

, Несретдин, п. Белгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, три раза дыхнул в трубку на третий раз показало 0.67, медицинское освидетельствование не было, лишат ли меня прав, если да как избежать штраф в 30 тысяч рублей?

Несретдин

Приветствую Вас. Все правильно, надо дышать по правилам 3 раза. Сколько показали первые 2?..

Если Вы виновны, то штрафа избежать не удастся, поскольку там не или штраф или лишение, а и штраф и лишение, то есть одновременно. С уважением, Кирилл.