Что делать, если узнала, что купленный автомобиль в залоге?
как доказать , что ты добросовестный покупатель автомобиля , если он в залоге , нет контактных данных продавца , договор купли продажи в ГАИ , не знаю какая стоимость указана при продаже, ПТС оригинал на руках , получила документы о слушании по делу в суде
, наталья, г. Новороссийск
Юлия Викторовна Золотовая
Здравствуйте Наталья.
Вам необходимо для начала ознакомиться с материалами дела. В ГИБДД можете попробовать запросить копию договора купли-продажи, но не факт, правда, что они согласятся предоставить.
Дальнейшее судебное заседание необходимо вести с защитником, т.к. очень много нюансов, но шансы высоки для выигрыша.
С уважением,
Золотовая Ю.В.,
ООО «Эксперт» г. Москва