Влияние тату на карьеру

Может влиять ли наличие татуировки на руке (надпись на латыни) на карьеру Юриста или Экономиста.. Или это не помеха? Можно иметь тату и работать в этих сферах без проблем?

, Иван, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Иван.

Ни каким боком данный факт (наличие татуировки) не может повлиять ни на что… главное, чтобы это было не на лбу.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

  Взять распечатку смс у мобильной компании. Написать заявление в полицию, прокуратуру.