Как онулировать договор
Я заключила договор с салоном красоты на процедуры но сразу передумала но документы подписала памагите онулировать договор
, наталья, г. Омск
Александр Красильников
Здравствуйте, Наталья! Для расторжения Договора возмездного оказания услуг Вам необходимо отправить по адресу Заказчика заказное письмо с уведомление о вручении. С момента уведомления Договор будет прекращён на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России. Если никаких услуг Вам ещё не оказали этого будет достаточно. Вносили ли Вы предоплату (или всю стоимость услуг)?