Расхождение указаной площади в кадастровом паспорте
в свидетельстве о праве на наследство указана жилая площадь 36 а в кадастровом 36,3 При продаже дома что мне надо делать
, Галина, г. Челябинск
Станислав Коротышов
Здравствуйте! Поскольку объект недвижимости в любом случае один и тот же, вероятнее всего никаких отрицательных правовых последствий данное разночтение не несет.
Заставят ли меня при оформлении сделки по продаже делать БТИ для уточнения площади
При продаже квартиры свидетельство о праве на наследство Вам не пригодится. Ведь Вы с начала вступаете в наследство, а позже распоряжаетесь данным имуществом на своё усмотрение.