Мне угрожают
Я взяла займ 40000 тыс.в ООО "Домашние Деньги".Исправно платила,в июле этого года осталась без работы.Позвонила менеджеру в банк ,предупредила о задержке платежей.Теперь мне не возможно выйти на улицу ,сотрудник этого банка расписал входную дверь в подъезд красной краской "Казанлова верни долг",асфальт перед подъездом,угрожает моей матери,сестре.Долг я не отказываюсь платить,что мне делать?