Выбивание долга коллекторами
Здравствуйте,я взяла микрозайм в ООО "Домашние деньги",сделала два взноса,но в августе осталась без работы.Сейчас мне и моим родственникам и друзьям звонят лица с кавказким акцентом и всячески угрожают,что делать?
, Анна, г. Братск