Оформить участок в собственость

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

я пользуюсь частным гаражом тестя есть только разрешения на постройку данного гаража а на земельный участок под ним нет никоких но хозяин умер получаеться наследник тёща.как оформить земельный участок под ним в собственость

, владимир, д. Волошка
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в органы местного самоуправления о предоставлении Вам вышеуказанного земельного участка.

Удачи!