Военная ипотека

на момент подписания договора с банком я продал квартиру и выписался из неё. возможны ли оформление документов с банком без прописки в паспорте

, Вячеслав, г. Шахты
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, с банком могут возникнуть проблемы...

Поэтому нужно указывать хоть какой-то адрес регистрации, потому что в соответствии с внутренними регламентом заемщиком может быть дееспособный гражданин РФ, достигший определённого возраста, имеющий регистрацию...

Вопрос с регистрацией нужно решать.

Не волнуйтесь — с момента одобрения Вашей заявки кредитный договор может быть заключён минимум в течение 45 дней, так что время на оформление регистрации у Вас ещё есть.

Упреждая Ваш вопрос на предмет временной или постоянной регистрации, сразу скажу — лучше постоянную сразу сделать, если есть возможность. Потом измените, когда квартиру купите.

Удачи!