Жилье военослужащим

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос, возможно ли получение служебного жилья, при следующих обстоятельствах:

-Я прописан у мамы в том же городе где я и служу по контракту;

-Жена прописана в другом городе вместе с ребенком..

Возможно ли получение жилья для нашей семьи?

Мне сказали, что так как я прописан в том же городе где и служу то мне не положено служебное жилье..

Как можно поступить в этой ситуации и на каких законных основаниях они отказали.. Это же должно написано быть где то?

Виталик Борисенко

, Виталий, г. Пятигорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Мне сказали, что так как я прописан в том же городе где и служу то мне не положено служебное жилье… Как можно поступить в этой ситуации и на каких законных основаниях они отказали… Это же должно написано быть где то?

Виталий

Правильно Вам сказали. Надо выписываться от мамы

Виталий
Клиент, г. Пятигорск

а прописаться на територии части?

Виталий

Да и прописаться при части