Электронный договор

Здравствуйте, хочу купить долю социальной игры для Вконтакте у фирмы под названием CreaGame (они же и разработчики) , но полностью не уверен в них(фирме), мне прислали договор по e-mail, смогу ли я подать иск на основе этого договора, если мне не будут производить выплаты в установленные сроки?

  • 1_Скан договора Лунев Д.А. 5% Кот путешес~
    .pdf
  • 2_Скан договора Лунев Д.А. 5% Кот путешес~
    .pdf
Уточнение от клиента

Какие подводные камни на основе этого договора меня могут ожидать?

, Даниил, г. Армавир
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Даниил.

 Вы сможете подать иск на основе этого договора, но если со стороны ответчика будет достаточно опытный юрист, он сможет достаточно легко убедить суд в том, что никакого договора с Вами никто не заключал, заявив например, что электронный адрес не принадлежит организации.

 Если Вы не уверены в партнере, заключайте договор только «в живую» или с использованием электронно-цифровой подписи.

 С уважением.