Банковское дело
Здравствуйте! Подскажите пожалуста! У меня несколько кредитов и я их не плачу уже почти год, до этого платил исправно! Трудоустроен официально! Какие последствия меня ожидают?
, Сергей, г. Белогорск
Банк может обратиться в суд, помимо основного долга взыскать пени и неустойку, выиграть дело, получить исполнительный лист, передать его в службу судебных приставов, далее судебный пристав-исполнитель после возбуждения исполнительного производство и истечения срока для добровольной уплаты будет применять меры исполнительного производства, а именно накладывать арест на имущество, на денежные средства, находящиеся в банке, накладывать запрет на регистрационные действия с автомобилем и т.д. после чего имущество может быть распродано
А арест на денежные средства в банке на 100 процентов или на какую то часть средств???
Нет не на сто процентов.
Вас не могут оставить без средств на существование!
Прожиточный минимум должны оставить!