Осведетельствование с нарушением

На посту ДПС дул в трубочку, понятых не было. На чеке роспись я не ставил. Есть ли шанс выиграть дело и остаться с правами

, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Кирилл

Если в протоколе нет данных о понятых, шансы достаточно большие. Пришлите мне в лс составленные по делу документы, я их посмотрю и расскажу подробнее, если есть варианты. Было дело, как раз по понятым, там не было указания на них, это является существенным процессуальным нарушением, об этом указано даже в Постановлении Пленума ВС РФ.

Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да есть, есть способ как развести понятых на то, что на месте они не были. Звоните помогу Вам.