Продажа авто
Продал машину в рассрочку, покупатель пропал и деньги не выплачивает, как поступать в такой ситуации?
Сергей
Приветствую Сергей. Нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы по договору купли-продажи, если у Вас все для этого имеется — договор купли продажи, с указанием цены авто и порядка выплат денежных средств, тогда проблем быть не должно. Если есть необходимость, могу составить исковое заявление.
Сергей, полность согласна с коллегой. Более того, также можно взыскать с покупателя процент за удержание денежных средств. А об перспективах дела можно говорить лишь ознакомившись с документами. Необходима будет помощь. обращайтесь.