Могу ли я вернуть свою половину участка?
Здравствуйте, интересует такой вопрос: у нас с сестрой была дача, земля не приватизирована. Сестра намного старше меня! В 2010 году зимой дом сгорел. На тот момент я была несовершеннослетняя, никто из родных этим вопросом заниматься не стал. Прошло почти 4 года, мне исполнилось 18 лет 30 июня 2014 года. Сейчас я всеми силами хочу вернуть свою половину участка. Есть ли у меня такая возможность? И могу ли я это сделать без участия сестры, т.к. мне сказали, что она это могла сделать еще давно, не ждав меня? Заранее спасибо!!!
, Татьяна, г. Москва
Илья Антонов
Татьяна, а на каком основании у Вас была земля?? Она на каком праве принадлежала Вам? Это СНТ? А кто член СНТ?