Что будет

Добрый вечер что будет если я взял мебель в расрочку взнес сразу 50 процентов от ее стоимости мне дали срок выплатить оставшуюся сумму за 2 месяца а я не успел.ХОТЯ КОГДА Я ПОКУПАЛ ГОВОРИЛИ ЧТО ДАЮТ 3 МЕСЯЦА А РАСЧИТАЛИ НА 2

, Василий, г. Москва
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Если организация выдавшая рассрочку не обратится в суд то ничего не будет.

Если у нее есть документы подтверждающие тот факт что вы должны были погасить рассрочку в 2-ух месячный срок и она обратится в суд, то сможет в судебном порядке истребовать с вас долг