Предварительный договор
Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста у предварительного договора купли-продажи долей и индивидуального жилого дома и земельного участка предусмотрен №????
, елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дьяков
Здравствуйте, Елена! Вы имеете ввиду, что следует ли указывать номер предварительного договора? Если я Вас правильно понял, то ответ на Ваш вопрос отрицательный. Данный реквизит (номер) договора не является обязательным и его отсутствие никаким образом на юридическую силу договора не влияет. Это касается как предварительного, так и основного договора, независимо от количества и состава приобретаемого имущества.