Можно ли доказать свою невиновность
в моче обнаружили морфий, но я не употреблял наркотиков. Недавно болел зуб, у знакомого попросил обезбалевающее,что за таблетки были мне не известно. Помогите пожалуйста, не хочется лишаться прав. Заранее спасибо
, Юлия,
Кирилл Назаров
в моче обнаружили морфий, но я не употреблял наркотиков. Недавно болел зуб, у знакомого попросил обезбалевающее, что за таблетки были мне не известно. Помогите пожалуйста, не хочется лишаться прав. Заранее спасибо
Юлия
Приветствую Вас. К сожалению шансов практически нет. Даже если бы Вы доказали, что принимали морфий по указанию врача или по рецепту, садиться за руль Вы не имели права, соответственно есть основания для привлечения к ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ.