Развод и выселение и з квартиры

у меня проблема в следующем, я проживаю в квартире я собственник прописаны я и двое моих детей и моя мама, кв приобретена до брака, на данный момент подала заявление на развод муж не имеет вообще никакой прописки он военнослуж, приходит в кв якобы к ребенку качает пррава хамит драки ссоры есть заявление в прокуратуру о побоях как мне его выселить из кв до суда? ведь развод мб и 3 мес и еще подскажите как правильно оформить разрешение на общение с ребенком я в декрет отпуске реб 2,5 вторая дочь от первого брака

, маня монеткина, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам выселять его не надо, поскольку Вы его не вселяли. Вы можете просто не пускать его.