Что делать дальше после описи имущества
судебные приставы описали имущество в счет оплаты по решению суда, что дальше? Какие документы после описи имущества должны оставить судебные приставы хозяину.
, наталья, г. Саратов
Ольга Чурбанова
Здравствуйте. Должны вручить копию акта ареста, постановление о наложении ареста( но его не всегда вручают). Если вы ответственный хранитель то постановление о назначении ответственного хранителя ( его тоже не всегда отдают). У вас есть 10 дней для обжалования акта ареста.