Долг по алиментам
Здравствуйте! Мой бывший муж должник по алиментам,но начал выплату. Дочке 16 лет,но сумма долга большая. Когда дочке исполнится 18 лет выплата алиментов прекратится,не взирая на долг? Или всё же долг он продолжит выплачивать?
, Татьяна Вааа, г. Тольятти
Александра Михайлова
Здравствуйте, Татьяна! Задолженность по алиментам он должен будет погасить в любом случае, а вот новые алименты после достижения дочерью возраста совершеннолетия начисляться не будут.