Помогите пожалуйста
Здравствуйте ,я покупала в кредит телефон в 2004 году в банке Русский Стандарт. И с 24.04.14 приходят письма о погашении задолженности от ООО "Кредитэкспресс Финанс". И что мне делать? Я платила все но чеков не сохранилось. И прошло 10 лет.
, Елена, г. Кушва