Решение суда о производстве дела
Здравствуйте. Решением суда производство по апелляционной жалобе было прекращено.
"В обосновании ходатайства о восстановлении срока заявитель указывает на то, что пропуск месячного срока подачи апелляционной жалобы, установленного частью 1 статьи 259 Кодекса, допущен в связи с направлением апелляционной жалобы непосредственно в суд апелляционной инстанции. Вместе с тем, первоначальное обращение с апелляционной жалобой непосредственно в суд апелляционной инстанции не может рассматриваться в качестве уважительной причины пропуска срока, поскольку в данном случае нарушение срока связано с неправильными действиями самого заявителя, последствия которых в полном объеме возлагаются на него."
При подачи апелляционной жалобы в Арбитражный Апелляционный суд округа будет ли отменено решение Апелляционного суда края? И как можно снова возбудить производство по делу?