Статья 228 часть 2
Подделали подпись в признательных показаниях все еще идет суд. Я прошу сделать подчерковедческую экспертизу судью а он отказывает. что делать ?
, Денис Шаяхов, г. Уфа
Руслан Григорьев
Что за показания, адвокат присутствовал при допросе? Может Вы имеете в виду явку с повинной?
Олег Феофанов
Ничего не сделаете. Только ссылаться на это при обжаловании и настаивать на подделке.
Александр Печеницын
«Вообще я впервые слышу, чтобы подпись на допросе подделывали.»
Уж поверьте, причем иногда подделывают даже за адвоката)
Ольга Степанова
судья не только не может отказать но и обязан провести почерковедческую экспертизу, и вообще где ваш адвокат? ему ли это не знать?