Выпишут ли меня новые собственники квартиры?
Здравствуйте. Меня очень волнует такой вопрос. Я прописана в квартире, которая приватизирована ТОЛЬКО на мою мать (в свое время я отказалась от приватизации, под угрозой того, что мать меня не пустит домой). В этой квартире я не живу уже 2,5 года (живу с мужем в съемной квартире). Сейчас мать требует, чтобы я выписалась по собственному желанию либо, говорит, что выпишет меня по суду. Выписаться мне некуда. Вопрос: ЕСЛИ ОНА ПРОДАСТ ЭТУ КВАРТИРУ, СМОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ?
, Оксана, г. Ульяновск
Светлана Проскурня
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, ваша мама как единственный собственник может вас выписать через суд, т.к. при продажи квартире необходимо чтобы все были выписаны из квартиры.
Возникнут дополнительные вопросы пишите, буду рада вам помочь.