Обжалование штрафов ГИБДД
Добрый день! сдавал авто в аренду, за полгода человек нахватал штрафов на несколько тысяч рублей. Могу ли я прийти в гаи с договором аренды и отменить эти штрафы? Можно ли вообще отменить эти штрафы?
С сайта госуслуги.ру, на котором я зарегистрирован, мне несколько раз приходили смс такого содержания: ваш штраф передан в службу судебных приставов. Хотя на заседания суда меня никто не приглашал, да и вообще я не знаю, были эти заседания или нет.
Спасибо