Вопрос на действие по иску

Здравствуйте! Мной был взят микрозайм в сумме 10000руб у ООО Роставщик. Далее когда надобыло платить я приехал а эта организация съехала с этого адреса. и так как выплаты шли из рук в руки меня поставили в положение должника.! Через год мне пришел судебный приказ из вообще другого города опять без реквизитов Ростовщика.Меня обязали к выплатам через суд.приставов просто арестовав мой счет. Я написал в суд возражение... по вышеуказанным причинам. Мне арест сняли. Судебный приказ отменили. Прошел еще год ООО Роставщик так и не объявилось..... а ко мне домой пришел поданный ими иск уже на 100000рублей.

подскажите Заимодавец обязан держать заемщика в курсе о своем местонахождении? есть все координаты мои адрес телефон они не звонят не пишут... Скажите как поступить?

, Вадим Вячеславович, г. Котлас
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день

Выложите договор сюда и исковое заявление.

Все что они насчитали это штрафы и пени.

Пишите отзыв на иск, указывайте что не согласны с требованиями.

На основании ст. 333 ГК РФ просите снизить размер неустойки и штрафов.

В отзыве напишите что не имели реквизитов на руках и не знали адреса, чтобы погасить долг.