Выгоняют на 3 месяца из РФ
Здравствуйте, приехал в Татарстан, документы не принимают, говорят квоты нет, говорят надо выехать обратно и теперь не просто пересечь границу, а пробыть там 3 месяца, как быть?
, ренат, г. Набережные Челны
Наталья Вихтинская
Добрый день,
Вы можете обратиться за оформлением патента на работу в РФ, если у Вас еще осталось время пребывания и Вы успеете получить патент на работу. На основании патента Вы сможете работать у физический лиц.
Начиная с 2015 года будет введена форма патента, которая позволит работать и у юридических лиц, что облегчит ситуацию
Если все же Вы не намерены оформлять патент, то необходимо выехать с территории РФ на 90 дней. Затем сможете вернуться, но также на 90 дней.
Удачи Вам!