Немогу платить кредит
здравствуйте у меня 2 кредита по 100000рублей один платила чуть больше года 2ой почти год сейчас финансовые трудности платить не могла вышла на просрочку один банк передал колектором что мне будет и как себя вести прописана с родителями проживаю с свекровью официально не работаю есть ребенок 4года в собствености машина
, альбина, г. Липецк
Андрей Буров
Здравствуйте, с коллекторами вообще не контактируйте, отправляйте всех в суд, по любой угрозе от коллекторов пишите жалобу в прокуратуру