Приставы
у меня был штраф от ГИБДД я его оплатил но не вовремя с опозданием пришло письмо от приставов чтобы я заплатил этот штраф или явился к ним я не являлся так как у меня квитанция на руках что эта сумма оплачена они высчитали эту же сумму ещё раз с карты это закона или нет что нужно делать в таком случай деньги можно как то вернуть???
, Марина Поливанова, г. Иркутск
Александр Быховский
Обратитесь к судебным приставам с письменным заявлением. Предъявите квитанцию об уплате Вами штрафа и возьмите распечатку в банке о списании с Вашей карты судебными приставами денежных средств в счет уплаты штрафа.