Как не попасть под 234 статью

Добрый день. Заказывал стероиды через интернет ( дека 5гр(действующего вещ-ва)-2 флакона, болд 10гр(действующего вещ-ва)-4 флакона и 400 таб. метана. Поставщика разрабатывали и мою посылку приняли у него же в городе на почте. Т.е. я ничего не получал и даже не видел. Отправка шла в РФ из РФ. Меня вызвали на допрос и я рассказал все как было. Правильно ли я сделал и что теоретически они могут вменить?

Заранее спасибо!

, Перепелкин Максим, с. Моргауши
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вы сделали правильно, ответственность наступает лишь за сбыт, поэтому Вы лишь свидетель и им останетесь.

Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

нет, ты будешь свидетелем, по данному уголовному делу, так как фактически ты ничего не хранил у себя дома.