Межевание участка
Хотим сделать межевание участка. 2 хозяина. Получится, что часть небольшого домика(родственников), будет находится на нашем участке. Землю дарить не хочется. Как быть ?
, Леонид, г. Москва
Елена Шестакова
Исходя из практики проведения кадастровых работ, граница земельного участка не может проходить по зданию (строению). Вопрос необходимо решить с кадастровым инженером, который подскажет Вам как грамотно установить границы участка.