Что нужно чтоб поменать фамилию?
я хочу поменять фамилию !!! обязательно ли надо быть в браке или еще что либо ? мне 20 лет и очень хочется поменять что делать ?
Уточнение от клиента
как я вас понял с этим проблем не будет ? ничего для этого больше не нужно !!!
, виктор, г. Чита
Анастасия Сорока
Чтобы поменять фамилию, Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии и квитанцией об оплате государственной пошлины в размере 1 000 рублей.
Форма заявления утверждена Постановлением Правительства РФ от 31.10.1998 N 1274.
Также форму заявления Вам могут выдать сразу в ЗАГСе, вместе с реквизитами для оплаты госпошлины.