Могу ли я претендовать на раздел имущества?
1.Подарили на свадьбу комнату, дарственную не оформляли, комната зарегистрирована на тестя. Есть свидетели, видео запись подарка. продали за 700 т.р.
2.купили автомобиль , продали за 300т.р.
3.заняли денег у знакомых 300т.р.
4.купили 1комнатную квартиру за 1300т.р.
собственником 1 ком.кв. стал тесть. сейчас развелись и я остался без доли. автомобиль зарегистрирован на меня, имел стабильный доход, прожили 6 лет.
, Илья, г. Стрежевой
Андрей Буров
Можно, но в Вашем случае когда все хитро было оформлено на тестя это будет достаточно сложный судебный процесс