Возврат водительских прав
в октябре 2013 года был лишён прав за вождение в нетрезвом виде на полтора года. услышал, что вышла поправка в законе, разрешающая вернуть права через половину срока лишения, в случае если есть положительная характеристика с работы и в нарушениях не замечался. хотелось бы узнать какие документы требуются и куда их подавать.
, Даниил, г. Киров