Запрет на рег действия
Если на авто запрет на регистрационные действия могу ли я не меняя собственника получить в ГАИ московские номера если номера у меня другого региона
, Ирина, г. Москва
Кирилл Назаров
Ирина
Приветствую Вас. К сожалению нет. Запрет на регистрационные действия предполагает не только невозможность постановки автомобиля на учет, но и невозможность осуществления любых действий, в том числе по замене номеров (по сути — изменение регистрационных данных), потому что это также является регистрационными действиями.