Украли банковскую карту
Потеряла кредитную банковскую карту Альфа-банка и кто то ей расплатился в сети магазине "Окей" На 28 тысяч,теперь должна возместить эти деньги,как и что можно сделать? Помогите пожалуйста,для меня это слишком большие деньги
, Владислав, г. Красноярск
Мигель Каюмов
Добрый день,
1. Необходимо заявить, что карту украли с датой раньше чем совершены покупки для этого напишите заявление в полицию.
2. Далее пусть полиция установит факт того, что вы не находились в этот момент в магазине «Окей». Этому может помочь, видеозапись с кассы в момент оплаты вашей картой. Терминал откуда производился платеж, также возможно установить с помощью банка. Поторопитесь видеозаписи долго не хранятся, если они есть.