Уплата налога с продажи квартиры
Хотелось бы узнать, я купил квартиру в 2008 году, ну и естественно она у меня в собственности с 2008 года, сейчас наш дом попал под снос и мне дают другую квартиру но мне не нравиться район и я хочу её продать, и что мне теперь придётся платить налог с продаж ?
, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Квартира у Вас в собственности больше трех лет — значит не надо платить налог с продаж