Что делать с кредитом
здравствуйте!я пишу из сургута,хотела бы спросить-Я в 2010 году в ноябре взяла в кредит два телефона в банке "хоум-кредит",в течение года платила ежемесячно как положено,и в последний платеж я посчитала по чекам сколько осталось и заплатила,но спустя пару месяцев мне звонят с банка и говорят что есть задолжность,и еще что первоночальный взнос который я вносила при оформление кредита был в подарок в магазин а не в кредит.Подскажите пожалуйста что мне делать.Чеки имеются.
Здравствуйте, поясните что значит в подарок магазину? ) первый раз такая ситуация… берешь кредит и делаешь подарок магазину или банку )
Если есть все документы (договор чеки и т.п.) направьте сканы на почту vladimir.malykhin.spb@gmail.com помогу подготовить документы в суд.