Административное наказание
Прошу консультации. Паркую а/м на улице возле дома, запрещающих знаков пдд нет. Пришли по почте протоколы, извечный вопрос: Что делать?
- сканирование0020.pdf
, Сергей Кузюбердин, г. Калуга
Александр Рябинин
Здравствуйте, если как вы говорите запрещающих знаков нет, то вам следует обжаловать данное постановление в суде. А перед этим следует тщательно сфотографировать это место, чтобы там отчетливо было видно, что нет запрещающих знаков для парковки. Ну и конечно же свидетелей, наверняка, кто то из знакомых может сказать что там нет никаких запрещающих знаков. То есть следует подать жалобу на постановление в районный суд.