Вселение в квартиру

3 -х квартира в старом фоде,3 родных сестры хозяйки, у каждого своя комната, она сестра не живет там более 20 лет, 2 (мая мама) 14 лет, 3 живет до сих пор, я (сын, прописан там) хочу переехать туда жить:

1:нас не впускает 3 сестра (не открывает двери, не дает ключи от входной двери, угрожает )

2:мы узнали 2 дня назад что на нашей комнаде долг по коммунальным услугам 408000??????? (Откуда?????)

Помогите что мне делать??? Куда обращаться????

, Кристина, г. Сочи
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Если Вы там зарегистрированы, то первый способ вселиться — вызвать участкового и вселяться с ним. Если не поможет, то в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании.

Второе… что касается долга — обратитесь в УК за распечаткой по лицевому счету.

Третье...

у каждого своя комната

Кристина

Лицевые счета разделены за коммунальные услуги? Свидетельство о праве собственности на каждую из троих?

Кристина
Клиент, г. Сочи

К участковому ходили он сказал что этим не занимаеться, он только позвонил (3 сестре) и обьяснил , что она не имеет право нас туда не впускать в квартиру.

Мы не знаем л/с отдельны или нет.нам просто повезло, когда мы стояли под дверью принесли коммуналку (она идет на 3 разных людей) и на нашей был долг.

З комнаты одной квартиры оформленны на 3 сестер, (т.е.моя мама главный квартира съемщик только своей комнаты, другие других.) Мы на чужое не претендуем.

К участковому ходили он сказал что этим не занимаеться, он только позвонил (3 сестре) и обьяснил, что она не имеет право нас туда не впускать в квартиру. Мы не знаем л/с отдельны или нет.нам просто повезло, когда мы стояли под дверью принесли коммуналку (она идет на 3 разных людей) и на нашей был долг. З комнаты одной квартиры оформленны на 3 сестер, (т.е.моя мама главный квартира съемщик только своей комнаты, другие других.) Мы на чужое не претендуем.

Кристина

Подавайте в суд иск о нечинении препятствий