По уголовным делам
добрый день скажите пожалуйста попадает под амнистию статья 158 ч 3 в 2014 году два года уже муж просидел осудили на 3 года можем ли мы надеется на амнистию
, ЭЛЛА, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Здравствуйте! Нет, под декабрьскую амнистию 2013 года часть 3 статьи 158 УК РФ не подпадает. Но Вашего мужа можно выпустить по условно-досрочному освобождению. Звоните помогу Вам с ходатайством.