Прирезка соток СНТ
добрый день...у меня 6.5 сотки образовалось,а по закону 6 соток....как можно оформить эти излишки в аренду или собственность
, Вова, с. Владимир
Светлана Проскурня
Здравствуйте, Владимир!
Если у вас никогда не производилось межевание, то площадь в 6,5 соток вы можете узаконить бесплатно, делаете межевой план земельного участка на уточнение границ, сдаете его в кадастровую палату, получаете кадастровый паспорт с новой площадью и обновляете свидетельство с 6 на 6,5 в регистрационной плате.
Возникнут дополнительные вопросы, пишите буду рада вам помочь.