Завещание на дому
необходимо оформить завещание от моего дедушки,он не выездной после инсульта. Меня записала натариус что такого то числа я должен ее забрать и отвезти домой к дедушке на предварительную беседу.Скажите что это такое,и второй раз ее тоже надо будет везти домой,и обязан ли я сам ее отвозить? Спасибо