О признании нуждающейся в улучшении жилищных условий вдовы участника вов
должна ли комиссия признать мою маму нуждающейся в получении сертификата на жилье как вдова участника ВОВ В городе прописана в квартире не принадлежащей членам семьи с16 12 2011 До этого жила в деревне в доме где не было горячей воды удобства на улице пл дома 37кв м Продала его в мае 2012года Можно ли через суд согласно справке БТИ доказать что он был без удобств и старый
, валерий, г. Самара
Станислав Пилецкий
Дом не признан аварийным или ветхим?
Я так понял мама подала документы чтобы встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Комиссия что заявляет?
дом мы продали комиссии небыло
сегодня мне сообщили чтоеенепризнали нуждающейся т к не прошел срок пять лет