Как получить вод. удостоверение
Нарушил правила22.11.2012.г. лишили прав на четыре месяца 6-12.2012г.получил постановление и сдал временное разрешение 3-01-2013 года.Теперь когда я смогу получить водительское удостоверение???и если это число попадает в сплошные майские праздники...могу я раньше получить??? и как???
, Константин Арама, г. Электросталь
Владимир Малыхин
Вы можете ссылаться на дату постановления, а не на дату сдачи времянки, на практике часто времянки не сдают вообще, следовательно сходите 7 апреля, вполне вероятно что вернут.