Что нас ожидает, если дело дойдет до суда?
Добрый день. Проблема в следующем: у нас нет возможности выплачивать банку по кредиту вернее мы платим каждый месяц, но неполную сумму. Бегут пенни. Банк пугает разбирательством в суде. Но нам все равно пенни платить нечем. Что нам делать? Что нас ожидает, если дело дойдет до суда?
, Ирина Викторовна, г. Канск
Андрей Буров
Ничего страшного обычный гражданский процесс, в котором можно будет уменьшить размер штрафов и пени, далее дело перейдет к судебным приставам на исполнение