Выезд ребенка за границу
Добрый день! Не состою в браке, ребенок(1 год) записан в моей паспорт.
Мать собирается за границу. Какие документы будут необходимы мне при оформлении справки для выезда им за границу. Спасибо!
, Дмитрий, г. Москва
Елена Бобкова
Здравствуйте, ну дайте согласие на выезд, удостоверьте разрешение у нотариуса. А если Вы не состоите в браке и ребенок на фамилии матери, то у нее никаких проблем не будет для поездки с ребенком за границу.