Как решить вопрос с кредитными долгами в банках?
У меня кредиты есть мелочь есть покрупнее в данный момент оплачивать могу но не все не хватает как быть?
, лариса, г. Бузулук
Александр Красильников
Здравствуйте, Лариса! Направьте в банки заказные письма с предложением о реструктуризации долгов. В случае отказа вносите ежемесячно по каждому кредиту символическую сумму (50-100 рублей). Дождитесь суда.
В суде как ответчик заявите ходатайство о снижении размера процентов по кредитам на основании статьи 333 Гражданского кодекса России.